Не возвращают деньги на счет после снятия с него ареста

3.02.16пришла СМС о томчто счет т арестован,съездил к судебным приставам предоставил все бумаги,дело закры счет открыли через 2 дня а денег до сих пор нету,в банке сказали что узновать у приставов,а приставы сказали что перечислять в течении 5 рабичих дней!но денег так и нету

, Сергей, г. Заполярный
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава.

Также возможно заполнить форму обращения по ссылке fssprus.ru/form/