Мне отказал суд признать без попечителя родителей

Сейчас мне 18 лет,я проживаю с подругой отец находится в больнице год.

Мать умерла три года назад.

Я подала документы чтоб меня признали без попечения родителей ,но суд отказал,как говорит опека.

Но документ я подавала до 18 лет.

Говорят что не успела подать

Год я выживпла самостоятельно и живу до сих пор на какие то 6 тысяч

Не знаю что делать,помогите

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Я подала документы чтоб меня признали без попечения родителей, но суд отказал, как говорит опека.
Кристина

А вы сами решение суда видели? Письменный ответ из опеки у вас есть ???

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да они даже рассматривать не стали