Вложения в интернет-игру насколько защищены законом?

добрый день. я хочу делать вложение в игру http://money-birds.com/ и хотел узнать насколько это зашишенно законом? я вложыл пору десяток рублей и видимо все нормально работает и решил вложыть побольше и поэтому хочу убедитца в нормах. Спасибо !

, Ашот, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Ашот.

Этот сайт обычная пирамида, разумеется она не защищена законом, на определенном этапе вы обязательно потеряете деньги (как только поток желающих иссякнет).