Как расторгнуть договор о приобретении услуг и препаратов, оформленный в кредит?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня маму заманили типо в центр коррекции веса. она взяла кредит в банке прямо на месте, денег не дали -короче ничего не дали. можно ли рассторгнуть договор на приобретение услуг и препаратоВ???

, Сергей, г. Рыбинск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пусть с утра прямо пишет заявление на отказ от кредита в банке и на расторжение договора в салоне.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Сергей
Клиент, г. Рыбинск

Вы точно уверены что не откажут. тут акты какие то типо передача биодобавок просто развод!