Когда мне нужно предоставить справку с банка, что на счету есть нужная сумма?

Здравствуйте.когда мне нужно предоставить справку с банка что на счету есть нужная сумма,во время подачи всех документов или непосредственно во время получения вида на жительство? За ранее спасибо

, олег, г. Саратов
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Эти документы подтверждающие то что у вас на счету есть необходимая сумма надо предоставить во время подачи документов инспектору который будет вас принимать.

Если эта информация полезна для вас, ставьте пожалуйста плюс.

С уважением, Александр.