Какое будет наказание, если повторно попался?

Здравствуйте!Была судимость 228ч2, наказание 3 года условно с 1 месяцем испытательного срока. Месяц прошел все хорошо,дали бумагу,что судимость снята в связи с истечением испытательного срока. Через 3 месяца снова попадаюсь,но только на 228ч1,скажите пожалуйста это уже на 100 проц после суда можно "уехать"? Сейчас нахожусь на подписке о невыезде.

, Тарас, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
с 1 месяцем испытательного срока
Тарас

Невероятно! Так не бывает: испытательный срок не может быть менее 6 мес:

В случае назначения лишения свободы на срок до одного года или более мягкого вида наказания
испытательный срок должен быть не менее шести месяцев и не более трех лет, а в случае назначения лишения свободы на срок свыше одного года — не менее шести месяцев и не более пяти лет. Испытательный срок исчисляется с момента вступления приговора в законную силу. В испытательный срок засчитывается время, прошедшее со дня провозглашения приговора.
дали бумагу, что судимость снята в связи с истечением испытательного срока
Тарас

Что за «бумага»? Справка о наличии/отсутствии судимости? Вы сами эту «бумагу» запросили? Для чего? Где?

это уже на 100 проц после суда можно «уехать»
Тарас

Если судимость действительно погашена, испытательный срок истёк до совершения нового преступления, то, в принципе, при умелой защите возможно и не «уехать».

Однако, совершенно непонятно, каким образом у Вас плучился испытательный срок на 1 мес.? Или назначили 6 мес, а через 5 мес приговор вступил в законную силу после рассмотреия в апелляцинной инстанции? Тогда понятно.

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург

Простите,ошибся!

С испытательным сроком в один год..

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург

Справка из пункта где я отмечался. В ней написано,судимость снята в связи с истечением испытательного срока..