Размер штрафа на ИП за нахождение несовершеннолетнего в кафе

Доброго времени суток! Подскажите, какой размер штрафа налагается на ИП, за нахождение несовершеннолетнего (17 лет) в кафе? Парень не выпивал, 23:00 еще не было.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите, какой размер штрафа налагается на ИП, за нахождение несовершеннолетнего (17 лет) в кафе? Парень не выпивал, 23:00 еще не было
Наталья

А за что должны выписать штраф то? если парень не выпивал и комендантский час не нарушал?