Как перевести пенсию на банковскую карту?

хочу перевести пенсию мамы на банковскую карту т.к. она больна и находится дома она не может по здоровью.А пенсию получает через почтальона. Говорят что это очень дорого для меня встанет!?! Вот и не знаю что делать. Посоветуйте по-жа как сделать грамотно и не особо дорого. заранее спасибо.

, дмитрий, г. Набережные Челны
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

Говорят что это очень дорого для меня встанет!?!
дмитрий

Почему дорого?

Посоветуйте по-жа как сделать грамотно и не особо дорого.
дмитрий

Вот Вам пошаговая инструкция. Если что не понятно — уточняйте.

www.kakprosto.ru/kak-81289-kak-oformit-pensiyu-na-kartochku