Могу ли я изменить долю владения бывшего мужа в квартире?

живя в гражданском браке мы купили кваритру и оформили ее 50/50. половину стоимости нам дали мои родители. еще моя зарплата в то время была в 2 раза больше уже моего бывшего мужа. мы поженились в 2006 году и развелись в 2015. могу ли я изменить долю владения его в квартире?

, Иринна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

НЕт, к сожалению, вы сейчас не можете изменить доли, квартира куплена не супругами и оформлена вами по вашему соглашению. Если есть доказателсьтва что вы вложили лишние деньги, то можно было бы взыскать, но срок давности три года вами пропущен