Как пишется жалоба на бездействие пристава?

как пишется жалоба на пристава-исполнителя о бездействии в город Ростов на Дону,Нужен образец. Ато нужно все грамотно составлять,статьи все знать.

, валентина, г. Волгодонск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Образец вы можете найти через поисковую систему в интернете, если же вам нужен индивидуальный подход по вашей ситуации, то вы можете заказать изготовление документам на нашем сайте на платной основе.

валентина
Клиент, г. Волгодонск

я просто не знаю адрес и как сама шапка заполняется

через интернет можной найти точный адрес территориального отдела приставов, воспользуетесь поисковой системой, поиск осуществляете по наименованию