Можно ли оспорить договор о возмездном оказании услуг с организацией и о проведении стажировки?

При трудоустройстве в компанию по мимо трудового договора, со мной был заключен договор по оказанию услуг по стажировки. Данный договор обязывал меня отработать в данной компании обязательно не менее 1 года. Так вышло что мне пришлось уволится намного раньше. Сейчас данная компания подала на меня в суд о взыскании 50 тыс. руб. по данному договору. Могу ли я оспорить данный договор о возмездном оказании услуг по организации и проведению стажировки?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 1.1
    .jpg
  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 13022016224
    .jpg
  • 13022016225
    .jpg
  • 13022016226
    .jpg
  • 13022016227
    .jpg
  • 13022016229
    .jpg
  • 13022016232
    .jpg
  • 13022016233
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте, выложите исковое, убрав персональные данные. И расчет суммы

Андрей
Клиент, г. Москва

Екатерина здравствуйте! Спасибо что ответили! Исковое заявление выложил, сумма по договору не как не рассчитана и не рассчитывалась, это их предполагаемые затраты как они говорят на обучение и которую они прописали в договоре.