Как поступить если покупатель хочет вернуть товар, а деньги уже истрачены?

Здравствуйте. Я продал на авито свою стиральную машину в исправном состояниии, на следующий день покупатель звонит и требует вернуть деньги за машину, а машину забрать обратно, мотивируя это тем, что она не работает. Деньги я уже потратил. Угрожают, обещают "разобраться" со мной. Вопрос: как поступить в создавшейся ситуации?

Олег.

, Олег, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть подают в суд, нужно заключение эксперта о причинах поломки. Угрозы разобраться им же дороже выйдет, скорее всего давят психологически.