Оформление на пенсию при отсутствии архивных данных по прежней работе

Здравствуйте! Мне 54 года.Через год -на пенсию. Столкнулась с такой проблемой:

организация ,в которой я работала 16 лет ( с 1984 по 2000) никаких данных в архивы о зарплате не подала, хотя это была крупная ,по тем временам, оптовая база Республиканского значения. Теперь все( я не одна такая),кто оформляется на пенсию- в панике: где брать сведения? Этой организации уже не существует.Может быть Вы подскажите? Заранее огромное спасибо.

Дмитриева Марина Анатольевна

, Марина, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— ищите бывших бухгалтеров или директора узнавайте где дели архив организации? -