Когда можно получить возврат страховки по кредиту и в какой сумме?

взяла кредит 40000, страховка 15000, проценты погашения пошли на 55000 руб! Когда можно получить возврат страховки и в какой сумме?

, ирина, г. Абинск
Наталья Бельдяева
Юрист

возврат страховки даже при досрочном погашении кредита не предусмотрен. нужно читать договор страхования. А вообще судебная практика на этот счет отрицательная.