Зарегистрируют брак, если у одной из сторон отсутствует оригинал свидетельства о расторжении брака?

На момент подачи заявления на регистрацию брака, у одной из сторон отсутствует оригинал свидетельства о расторжении брака и штамп в паспорте.

1) Могут ли принять заявление, Если за свидетельством нужно ехать в другой город, возможность его предоставления две недели до заключения брака на планируемую дату?

2) Возможно ли подать заявление за две недели до желаемой даты, если супруг военный- служит в Чечне, и предполагается командировка в другой город?

, Kirill Cheglakov, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
1) Могут ли принять заявление, Если за свидетельством нужно ехать в другой город, возможность его предоставления две недели до заключения брака на планируемую дату? 2) Возможно ли подать заявление за две недели до желаемой даты, если супруг военный- служит в Чечне, и предполагается командировка в другой город?
Kirill Cheglakov

здравствуйте.эти вопросы вне компетенции юриста, задайте их в ЗАГСЕ