Может ли моя сестра освободиться по ст 82 условно?

Здравствуйте ответьте пажалусто может ли мая сестра освабодится по 82 условно.?мая сестра задержана в мае 2015 года по статье через 30 228.1ч4.попвла она беременая,родила в тюрьме,ребёнок находится вместе сней в тюрьме вину она полнастью признаёт и раскаивается

Уточнение от клиента

Ребёнку уже сейчас 5 месяцев суды уже начались

, кристина, г. Томск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствствуйте. Применение ст. 82 ук в ситуации вашей сестры не исключено.