Можно ли оформить рассрочку выплаты задолженности, если по решению суда должны взыскать заложенное имущество?

Здравствуйте! Я брала автокредит, платила год, потом начались проблемы с работой. Я больше не могла платить кредит. Не платила я его около года. Банк подает в суд, и без моего участия(хотя в решение суда написано было, что меня уведомили, но я ничего не получала и не подписывала) решается в пользу банка о взыскании суммы задолжности и обращении взыскания на заложенное имущество. Подскажите пожалуйста, возможно ли договориться с приставом об рассрочки платеже, без продажи автомобиля? Или об отсрочки обращения на взыскание? Возможно ли что то сделать?

, Юлия, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, возможно ли договориться с приставом об рассрочки платеже, без продажи автомобиля? Или об отсрочки обращения на взыскание? Возможно ли что то сделать?
Юлия

Это все следует просить в суде, Составляйте аргументированное и обоснованное исковое заявление и подавайте его в суд.Судебные приставы исполнители такие вопросы не решают, они только исполняют решения принятые судом, возбуждая исковые производства.