Что изменится, если молодой специалист, стоящий на очереди, выйдет замуж?

Я стою на очереди как молодой специалист по программе устойчивое развитие сельских территорий, если я выйду замуж,что изменится и какие документы дополнительные потребуются?

, Марина, г. Самара
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Вы пишете:

«Я стою на очереди как молодой специалист по программе устойчивое развитие сельских территорий, если я выйду замуж, что изменится и какие документы дополнительные потребуются?»

Вы на что стоите на очереди, на получения жилья или на что?

Если на получение жилья и зарегистрируете брак с человеком, имеющим в собственности жилье, и к нему перейдете жить, то Вас с очереди снимут. Если хотите сохранить себя в очереди, лучше пока брак не регистрировать.