ОКВЭД 93.02 - подпадает ли под налоговые каникулы в СПб?

Добрый день, подскажите пожалуйста, Попадает ли ОКВЭД 93.02 в Санкт-Петербурге под налоговые каникулы ?

Cппасибо

, Юлия Викторовна, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! К данному виду деятельности не применима льготная ставка по УСН в размере 0%, так как он отсутствует в перечне видов деятельности по Закону Санкт-Петербурга от 10.06.2015 № 329-62 «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга „Об установлении на территории Санкт-Петербурга налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения“.