Как не платить по Каско банку, где лежит ПТС

Здравствуйте, брали машину в автокредит на з года, птс оставалось у банка, досрочно погасили кредит, хотим забрать птс, банк требует каско за 2 года, мы его не делали, в договоре прописаны штрафы, 2000 рублей за каждый факт непредставления заключенного договора, и 100 рублей за каждый день просрочки, готовы оплатить 4000 рублей, за непредставления договора, за каждый день просрочки нет, банк нас не уведомлял нас о наличия штрафов, что можно сделать?

, Олег, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

здесь надо изучить сам договор, кредит вы погашали вовремя — а за просрочку оплаты каско штраф неправомерен если зто прямо не указано в кредитном договоре