Смогу ли я подать документы на пособие по месту проживания?

на данный момент проживаю в г.тында а прописана в шимановском районе смогу ли я на ребенка получать детские до полутора лет в тынде и тутже подать документы

, ирина, пгт. Магдагачи
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Вы должны подавать документы по месту жительства, либо сделать временную регистрацию в г.Тында или съездить в свой город и оформить так пособия, потом можете переезжать обратно, пособия будете получать на карту банковскую.Удачи вам.