Как получить гражданство РФ в упрощенном режиме за 3 месяца?

Здравствуйте! Живу в Донбассе. Приобрел квартиру в России. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном режиме за 3 месяца?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению, получение гражданства не зависит от имеющейся недвижимости в РФ.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ответ неполный и меня не удовлетворил. Просто отписка. Жаль.