Оплата счетов по своей доли в квартире отдельно от других собственников

Что мне делать,если сестра не идёт мне навстречу по соглашению?У меня есть доля 1/9в квартире.Но я там не по описана и не живу.Сестра платит за меня там что то.Я хочу платить сама за свою долю.С сестрой в плохих отношениях.Она владеет 8/9 в этой квартире.Папа в 2014г оформил дарственную своей доли в этой квартире на неё.Как мне быть в моей ситуации,если я хочу за свою долю сама платить?Она не пойдёт мне навстречу.Даже разговаривать не станет.Подскажите.что можно сделать??

, Антонина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете в судебном порядке разделить оплату ЖКУ и каждому будет приходить отдельная платежка.