Можно ли расторгнуть кредитный договор, если мой несовершеннолетний ребенок серьезно болен (воспитываю одна)?

У меня на иждивении несовершенно летний ребенок, нас поставили в группу риска по бронхиальной астме, воспитываю его 1(получаю пенсию по потере кормильца) и на данный момент не работаю. Могу ли я расторгнуть кредитный договор с банком?

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я расторгнуть кредитный договор с банком?
Мария

На этот вопрос вам могут ответить только в банке. Каждый банк решает эти вопросы самостоятельно. Пишите им заявление. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться