Каким образом разделятся деньги, вложенные в покупку автомобиля после развода?

у нас в семье такая ситуация..нам с мужем подарили на свадьбу деньги мы решили на них купить новую машину.Недостающую сумму доложила его мама и при покупке записала машину на себя.при разводе подаренные на свадьбу деньги, которые вложены в покупку машины поделятся пополам - мужу и мне?или безвозратно останутся в машине,записанную на его маму?

, Елена, г. Волгоград
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Елена! вы сможете при разводе получить 1/2 часть денег, вложенных в машину, только при условии, что у вас имеются какие-либо письменные доказательства — расписка мамы мужа и т.п.