Как узнать причину запрета въезда в РФ, если в ФМС нет такой информации?

Здравствуйте вы можете помочь узнать почему мне запретили на границе въезд в рф?я гражданин азербайджана в фмс запрета нет на меня узнавать надо в фсб а я не могу узнать так как я на родине связатся можете с моей женой по телефону который я оставил

, Рамиз, г. Саяногорск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Вы какие действия предпринимали?