Как вернуть удерживаемое имущество?

В гараже моего бывшего мужа остался старинный книжный шкаф, принадлежавший еще моим дедам.

Как его вернуть? Бывший муж на словах соглашается, а потом создает ситуации, при которых шкаф не отдает. А всего-то - открыть ворота гаража. Помощников я себе найду.

Это длится с 2004 года. Что делать?

, Нина Георгиевна Мамучашвили, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день Нина Георгиевна! Вам лучше подойти к этому вопросу через органы полиции, так как только с ними можно забрать удерживаемое имущество.Удачи, образование