Куда обратиться с жалобой, с целью проверки заведения, оказывающего услуги салона красоты?

добрый день. обратилась в парикмахерскую , находящуюся на 1м этаже 55ти этажного дома, с целью сделать маникюр. мне отказались выдать товарный чек, уголок потребителя отсутствует (искала книгу жалоб). сертификат мастер отказалась предоставить на оказываемую услугу.

куда я могу обратиться с целью проверки данного заведения?

, евгения, г. Челябинск
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Роспотребнадзор ваш территориальный