Надо ли мне служить в российской армии, если отслужил в армии в Израиля и имею двойное гражданство?

если отслужил в армии в Израиля , надо ли служить по призыву в России при наличии российского и Израильского гражданства?

, Глеб Сергеевич, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.

Таким образом, между РФ и Израилем должен быть заключен некий международный договор по данному вопросу. Нет договора — подлежишь призыву в РФ, при этом не важно, что ты прошел военную службу в Израиле.