Как убрать отца из свидетельства о рождении ребёнка?

Здравствуйте. Мне нужно поставить в свидетельстве о рождении дочери прочерк и дать ей свою фамилию. Получилось так что мы с отцом ребенка не были в браке и сделали установление отцовства. Сейчас мы вместе не проживаем я уезжаю в другой город и хотелось бы убрать его. Как мне это сделать? Отец согласен на суде признать, что это не его ребенок, а какие еще нужны длкументы на подачу в суд? Нужен ли его наториальный отказ от всех прав на ребенка? Читала на сайтах, что такое возможно. Спасибо за ответ очень важен для меня.

, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Основанием для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния является: запись акта об установлении отцовства; запись акта о перемене имени; заявление матери, не состоящей в браке с отцом ребенка, о внесении в запись акта о рождении сведений об отце ребенка либо об их изменении или исключении (ст. 69 Федерального закона «Об актах гражданского состояния»)