Как обжаловать исполнительное производство, если на фотофиксации нарушения не моя машина?

Здравствуйте!!! такая ситуация: пришел штраф за превышение скорости, машина на фото не моя, регион на гос знаке то же не мой, думал шутка, в установленный срок не обжаловал, пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, каким образом можно обжаловать и приостановить исполнительное производство?

, Александр, г. Архангельск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обжалуйте как вступившее в силу. Приостановление постановлений по АПН не предусмотрено

Александр
Клиент, г. Архангельск

Куда обжаловать и платить или нет штраф судебным приставам пока обжалую?

Это все возможно только в рамках платной консультации, если есть желание