Как выселить сестру из квартиры, которая принадлежит мне?

Здравствуйте! Помогите мне решить проблему. У нас в семье четверо детей. Я последний, младший ребенок. Двое старших родные нам лишь по отцовской линии. У нас 3х комнатная квартира, которую отец в 2013 году приватизировал на меня и все сестры от нее отказались. В 2009 году(еще до моей приватизации) средняя сестра(по отцу) подавала на отца в суд, на вселение ее и ее ребенка инвалида. Суд вынес решение в ее пользу, но только она так и не вселилась. А уже в августе 2015(когда квартира принадлежала уже мне) она явилась к нам с приставами о ее вселении от 2009 года! Я ее впустил, выделил ей большую комнату с балконом, а две других закрыл. Мы конечно же подали в суд, чтоб опротестовать, но он вынес решение, что она имеет право проживать там, до продажи квартиры, а прав никаких абсолютно не имеет. И вот в мой недавний визит, я обнаружил, что она вскрыла мои две комнаты, голося, что имеет на них полное право! Скажите, пожалуйста, так ли это? И посоветуйте, что мне делать.

, Алина, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
. Мы конечно же подали в суд, чтоб опротестовать, но он вынес решение, что она имеет право проживать там, до продажи квартиры,
Алина

Если есть именно такое решение суда, в котором оговорено ее проживание именно до продажи этой квартиры, то единственный способ избавиться от ее проживания- это продать эту квартиру.