Могу ли получить академическую справку, если не закрыта сессия, но сданы пять предметов?

Здравствуйте. Учусь на первом курсе, решила перевестись в другой вуз. Сданы пять предметов (два экзамена и три зачета), но сессия не закрыта, не сдан один предмет (т.к. преподаватель не мог приехать во время сессии). Могу ли я получить академическую справку или получу отказ из-за не сданного предмета?

, Света, г. Междуреченск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый вечер!

В данной ситуации все будет зависеть от принимающего Вас в порядке перевода вуза. Если принимающий вуз выдаст Вам справку о приеме Вас, то Вам на основании данной справки и заявления обязаны будут выдать академическую справку с теми оценками, которые есть. Подробнее смотрите в Приказе (прилагаю).

Удачи Вам!