Могу ли я участвовать в приватизации квартиры в общежитии, являясь сиротой?

Говорят что приватизацию жилья продлили только для сирот,так ли это?набрал в интернете,тоже самое,все по разному.Я живу в общежитии и в нем разрешена уже давно

, Артур, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Говорят что приватизацию жилья продлили только для сирот, так ли это? набрал в интернете, тоже самое, все по разному.Я живу в общежитии и в нем разрешена уже давно
Артур

К сожалению данная информация будет уточнена, ближе к 1 марта 2016 года.

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Артур. Продлена на 2 года.

Артур
Клиент, г. Краснодар

Добрый,для всех!?

Артур,

я ошибся со сроком, продлена на год, не на два.

Информация не совсем точная, отсюда:

www.kommersant.ru/doc/2888659

Пока в виде закона не принята, поэтому изучить нельзя.