Что делать, если получил производственную травму и работодатель недодает по больничному листу?

здравствуйте я Асад у меня такой вопрос у меня случилос травма на работе ну производственная травма погрузчик сбил меня и у меня сломалос нога я лежал месяц в болнице все было хорошо на работе было раследование о несчастном случи потом пришли к мне спрашивали как все случилос я сказал как все было мне потом сказали что виновати началники цеха и другие и что травма производственная и мне будут оплачиват 100%зарплату средную но в момент этого у меня срок паспотра закончилос но я ее здавал на продление до проишествия случилос травма сентябре 3 того а на получение я должен бил пойти 30 того сентября так как лежал в болнице не мог туда идти потом мне сказали что они должни уволит меня пока паспорта не будет у меня виднажителство естественно они сказали оформят когда я привизу паспорт меня уволили 2 октября с работи но потом меня когда выписали из болници первим делом я пошел и получил паспорт эт было и продлили мне виднажителство еше на пят лет но потом когда я пришел на работу они сказали мне что офрмлят не будут ну сказали оформят когда я поправлюс ну тогда я спросил как быт с болничним они сказали все будет как положена ну мне перечисляюьт болнични они но мало 8 000 в месяца мне сказали что будет 100 % от средного зарплати у меня оклад было 22000 в месяц а полная зарплата с переобработками в месяц 50000 было скажити пожалуйста сколко они должни мне оплатит болнични и они былили в праве уволит меня

, Асад, г. Санкт-Петербург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Асад, обратитесь в Гос. инспекцию труда в Санкт-Петербурге. У вас случай, требующий разбирательства и расчетов, там это сделают лучше. Да и меры воздействия на работодателей у них имеются.