Что делать, если комиссары не перечисляют за страховой случай?

Здравствуйте!!!У меня вопрос по страховой выплате.В июне 2015г. в мою машину въехали взад.Всё оформили комиссары, с комиссарами я заключила агентский договор,и как я выяснила недавно в страховой компании, что те перечислили сумму в полном объеме, в каком и оценили, комиссарам 10.08.15.(у меня на руках платежные поручения из страх.компании).Но я ни копейки не получила ещё.Поехала к комиссарам, те мотивируют, что они еще судятся по своим услугам относительно нашего дела.А мы причем?Мои деньги с августа на их расчетном счете, а нас водят за нос.Помогите пожалуйста, посоветуйте, как дальше действовать...????

, Галина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вам нужно обратиться письменно к комиссарам с требованием произвести вам выплату. желательно ещё почитать ваш договор с ними, что там прописано.

Галина
Клиент, г. Воронеж

Илья, спасибо за совет!!!