Когда будет погашена судимость по ст.102, если я был осужден в 1996 году, а освободился в 2004 году?

Осужден по ст102 в 1996 году освободился в 2004 году когда погасится данная статья. Яяяяяяяяячччччччччччччяяяяяяяяяячччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччвчччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччсссссссччччччччччччччччччччччччччччссчссчччсчссссссссс

, Максим, г. Челябинск
Анна Непомнящих
Юридическая компания "юридическая фирма "Непомнящих и партнеры"", г. Копейск

Судимость по тяжким преступлениям считается погашенной через шесть лет после отбытия наказания в виде лишения свободы.