Можно ли исправлять в протоколе, считается ли он после исправления законным?

Добрый день если в протоколе об административного правонарушения в начале указали с. 12.15 ч. 4 потом за черкнули и справили на ч.5 что делать считается это протокол законным?

, Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Если вас ознакомили с этими исправлениями и вы написали что-то типа «С исправлениями ознакомлен и согласен», то протокол будет считаться законным.