Могут ли меня уволить со службы по контракту, ссылаясь на выговоры, если мне их не объявляли?

Здравствуйте. У меня к вам есть такой вопро .меня хотят уволить с военной службы по контракту и говорят что у меня есть нсс и строгий выговор но мне их не обьявляли. Как мне быть?

, сергей, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно затребовать от руководства все приказы (распоряжения) касающиеся Вашей службы. После этого нужно обратиться на личный прием к юристу. Возможно нужно будет обращаться в суд по отмене данных приказов.