Нужно ли сдавать экзамены при замене водительского удостоверения, после получения гражданства РФ?

Я получил гражданство РФ,что требуется для того что бы поменять водительские права Казахстана на Российские и нужно ли сдавать экзамены(если нужно,то какие) ВУ с 1976г

, Владимир, г. Курган
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Я получил гражданство РФ, что требуется для того что бы поменять водительские права Казахстана на Российские и нужно ли сдавать экзамены(если нужно, то какие) ВУ с 1976г
Владимир

Нужно обращаться в ГИБДД по месту жительства в РФ.Придется сдавать практический экзамен.