Как изменить данные в договоре и акте приема-передачи?

Добрый день! Мы организация, занимаемся грузоперевозками. С водителями мы заключили "Договор на оказание услуг

по управлению транспортным средством (оказания услуг водителя), их технической эксплуатации, и транспортной экспедиции (сопровождения) грузов" ,но в конце 2015 г., в связи с перерегистрацией собственника изменились данные в ПТС ТС, как изменить эти данные в договоре и акте приема-передачи?

, Ирина, г. Саратов
Дмитрий Феофанов
Юридическая компания "Агентство правовой защиты "София"", г. Саратов

Здравствуйте. Полагаю, что это будет договор замены стороны в обязательстве.

Если остались еще вопросы, Вы можете их задать по телефону в г. Саратове 8(8452)98-82-54 или сообщить свой номер телефона и мы Вам перезвоним.

Мария Сучкова
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день! Данные изменения можно оформить дополнительным соглашением к договору, внеся изменения в пункт договора, содержащий сведения о ПТС. В это же дополнительное соглашение можно включить пункт следующего содержания: Стороны договорились считать транспортное средство, указанное в настоящем дополнительном соглашении, переданным по акту-передачи к «Договору на оказание услуг по управлению транспортным средством (оказания услуг водителя), их технической эксплуатации, и транспортной экспедиции (сопровождения) грузов».