Права и свободы жителей общежития на прессу

Здравствуйте! Имеет ли право охрана общежития работодателя изымать газеты с обьявлениями других вакансий? С уважением, Кирилл!

, Кирилл, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Кирилл!

Имеет ли право охрана общежития работодателя изымать газеты с обьявлениями других вакансий?
Кирилл

Охрана должна заниматься своим прямым делом. Изъятие газет в их обязанности явно не входит.

Кирилл
Клиент, г. Москва

Можно ли подать на них в суд?