Как выписать ребенка из общежития без согласия папы?

Подскажите пожалуйста как быть. Средний ребенок прописан в общежитие СПб со своим отцом.мы в разводе давно. Но по факту, отец проживает в другом городе, а ребенок со мной. Отец из вредности не дает согласие на выписку. У него долг по алиментам больше чем триста тысяч рублей, но последний год он платит через приставов 50% со своей зароботной платы , что составляет 4000 руб за двоих детей. т.е. по 2 тысячи на ребенка. Как я могу выписать ребенка из общежития и прописать у себя в квартире. Спасибо.

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Как я могу выписать ребенка из общежития и прописать у себя в квартире
екатерина

Здравствуйте! Так Вы в паспортный стол обращались с заявлением о постановке на учет в Вашу квартиру?