Можно мне, отчислившись из колледжа со второго курса, перевестись на второй курс в другой колледж?

Я сейчас учусь в колледже на 2-ом курсе на бюджете (но на первом курсе училась на платной основе), если я сейчас отчислюсь, не буду продолжать обучение там, могу ли я со следующего года поступить в другой колледж на другую специальность на бюджет? Заранее спасибо за ответ!

, Диана, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Можно ли мне, отчислившись из колледжа со второго курса, перевестись на второй курс в другой колледж на другую специальность в другом городе со следущего учебного года?
Диана

Добрый день!

Диана, перевод в другое учебное заведение возможен и Вы вправе, но если обучаетесь в первом. Если Вы отчислитесь, то Вы вправе восстановиться в этот же колледж или поступить на первый курс в другое учебное заведение.

Удачи Вам!