Можно ли подать иск на тренера для возмещение стоимости лечения?

здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я потребовать у своего фитнес тренера оплату моего лечения? проблемы со здоровьем по его вине

, татьяна, г. Орехово-Зуево
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете, если у Вас имеются доказательства того, что именно вследствие действий тренера у Вас возникли проблемы со здоровьем.