Как собственнику выписать падчериц из квартиры, без их согласия?

Добрый вечер. У меня вопрос- я собственник квартиры приобретённой до брака. В браке я прописал к себе в квартиру двух совершеннолетних дееспособных дочерей жены от прошлого брака. Сейчас я хочу продать квартиру но для этого я должен выписать падчериц. Могу ли я выписать их из квартиры без их согласия?

, Петр, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если они самостоятельно не дают согласия, то выписать их вы можете только в судебном порядке.