Куда обратиться, если интернет-магазин не возвращает деньги за возвращенный товар?

Почему нельзя обратиться в полицию, если интернет-магазин не возвращает денежные средства за возвращенный товар? Может это вообще фирма-однодневка, так может ее вообще нужно проверить?

  • Договор поставки лист1
    .jpg
  • Договор поставки лист2
    .jpg
  • Договор поставки лист3
    .jpg
  • ВОЗВРАТ
    .pdf
  • Олейникова Мария 0112-0959 denali
    .pdf
, Мария, г. Тольятти
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария, укажите, пожалуйста, ссылку на интернет-магазин, а также детали приобретения товара, спасибо Вам.

Мария
Клиент, г. Тольятти

http://www.parajumpersbuyonline.com/

Оплачено 100% - 15% на банковскую карту, указанную в почте, где информируют меня о трек-номере с отправкой. Далее остаток наложным платежом. Но пришел товар не в том цвете, далее я с этим же курьером отправила обратно и выслала на почту письмо о возврате денег, они хотели прислать еще раз в нужном цвете, но мне уже не нужно было.

Мария
Клиент, г. Тольятти

Оплачено 100% - 15% на банковскую карту, указанную в почте, где информируют меня о трек-номере с отправкой. Далее остаток наложным платежом. Но пришел товар не в том цвете, далее я с этим же курьером отправила обратно и выслала на почту письмо о возврате денег, они хотели прислать еще раз в нужном цвете, но мне уже не нужно было.