Возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов за прошлые года при исправной оплате

Бывшая супруга возбудила дело по исполнительному листу по алиментам. Судебные приставы уведомили по телефону спустя 3 месяца, постановление не вручали, письмо по моему адресу проживания не было. Бывшая супруга указала, востребовать алименты за последние 3 года хотя каждый месяц исправно оплачил алименты. 10 дней на обжалование получается от даты постановления прошло. Подскажите что можно в данном случае предпринять?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Федор Головкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Посмотрите на сайте приставов fssprus.ru/ о возбужденных исполнительных производствах в отношении должника. И обратитесь к судебному приставу, который ведет дело. Документы, подтверждающие оплату, предъявите приставу.