Реструктуризация долга по микрозайму

Брал деньги в фирме "срочно деньги ",уволили с работы в августе месяце,платить нечем,проценты выросли большие,подскажите имею ли я право на рестукрезацию долга?спасибо.и второй вопрос,вы что нибудь слышали о фирме Эскалат?

, андрей, г. Самара
Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Для решения вопроса о реструктуризации Вам необходимо обратиться в компанию Срочноденьги, предоставив подтверждения тому, что на протяжении данного времени Вы не были трудоустроены.Но вопрос о проведении реструктуризации решается на усмотрение компании. Для реструктуризации Вам необходимо иметь доход и указать сумму, которую Вы готовы погашать ежемесячно.

андрей
Клиент, г. Самара

Как я могу подтвердить что я не был трудоустроен,если я не стоял на учёте в центре занятости.

Главное — это Ваше появление в офисе компании и изъявление готовности погашать задолженность. Возможно, в качестве подтверждения подойдет копия Вашей трудовой книжки. Обратитесь в офис кредитора, чем раньше начнутся переговоры — тем лучше.