Требует денежную компенсацию до рассмотрения мировым судьей административного правонарушения

Являюсь виновником в дтп столкновении двух тс с потерпевшим со средней степенью тяжести . Явного нарушения пдд нет. Написано не правильно выбран скоростной режим и несоблюдение дистанции. Потерпевшая оценила где то повреждения авто на 500 000₽ и телесные повреждения на 200 000. Боюсь, что лишат прав. Требует денежную компенсацию до рассмотрения мировым судьей административного правонарушения. ОСАГО у меня есть, но она утверждает( предугадывает) , что эта выплата не покроет её материальные издержки. Что посоветуете ? В данный момент испытываю материальные затруднения.

, Алексей, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На словах можно заявить сколько угодно, но по суду необходимо все заявить документально. Т.е. если ущерб на телесные повреждения оценен в 200 т.р., то это должно подтверждаться хотя бы чеками из больницы о проведении лечения.

По хорошему, поскольку не знаете всех тонкостей процесса, вам необходим защитник, в т.ч. и в суде.

Если потребуется помощь, обращайтесь!

С уважением, Сергей П.